This page uses content from Wikipedia and is licensed under CC BY-SA.

Кубок Чехии по футболу 2018/2019 — Википедия

Кубок Чехии по футболу 2018/19
чеш. MOL Cup 2018/19
Данные турнира
Даты проведения 28 июля 2018 —
Место проведения Флаг Чехии Чехия
Количество команд 138
Официальный сайт molcup.cz
← 2017/18
2019/20 →

Кубок Чехии по футболу 2018/19 (чеш. MOL Cup 2018/19) — стал 26-м розыгрышем Кубка Чехии по футболу. В розыгрыше трофея принимают участие 138 команд, победитель получит право играть в групповом раунде Лиги Европы 2018/19.

Предварительный раунд

Дата Хозяева Счёт Гости
28.07.2018 Лугачовице (5) 0:1 (пен. 4:5) Славичин (4)
Пршепрше (4) 2:0 Збузани (4)
Олешнице (5) 4:4 (пен. 4:5) Шумперк (4)
Границе (4) 5:4 (д. в.) Сокол Усти (4)
Бланско (4) 1:3 Лишень (3)
Фридлант-над-Остравици (4) 2:0 Всетин (4)
Нови-Йичин (4) 3:1 Спартак Гулин (4)
Слован Росице (4) 8:0 Доста Быстрц-Книнички (4)
Нове-Сади (4) 0:2 Искра Римаржов (3)
Гержманице Слезска (4) 3:5 Одра Петршковице (3)
Боспор Богумин (4) 2:0 Глучин (3)
Ждяр-над-Сазавоу (4) 3:0 Гавличкув-Брод (4)
29.07.2018 Гумполец (4) 2:1 Татран Ждриец-над-Дубравоу (4)
Козловице (4) 2:0 Виктория Пршеров (4)
Сокол Ланжгот (4) 4:2 Слован Бзенец (4)
Стара-Ржише (4) 0:2 Сокол Тасовице (4)
Страни (4) 1:5 Виктория Отроковице (3)
Детмаровице (4) 0:1 Гавиржов (4)
Мораван Олдржишов (5) 3:4 Славой Олимпия Брунтал (4)
Велка-Битеш (4) 0:1 Врховина (3)
Велки-Беранов 1975 (5) 0:15 Славой Полна (4)
01.08.2018 Водняни (5) 0:5 Спартак Собеслав (4)
04.08.2018 Сокол Либиш (4) 0:2 Часлав (4)
Пршештице (4) 1:0 Метеор Прага (4)
Аритма Прага (4) 1:2 Нератовице-Бишковице (4)
Велке-Гамри (4) 0:2 Остра (4)
Йиндржихув-Градец (4) 4:2 Татран Седлчани (4)
Тахов (4) 5:0 Горжовицко (4)
Татран Раковник (4) 2:1 Хомутов (4)
Олимпия Бржезова (4) 0:4 Адмира Прага (4)
Либчани (5) 0:1 Брандис-над-лабем (4)
Мостецкий (4) 4:2 Добржиш (4)
Спартак Слатиняни (4) 2:1 Трутнов (4)
Остров (4) 0:2 Раковник (4)
Рокицани (4) 2:4 (д. в.) Клатови 1898 (4)
Наход (4) 2:1 Искра Мшено (4)
05.08.2018 Баник Унион Нове-Седло (5) 0:4 Кладно (4)
Високе-Мито (4) 3:2 Колин (4)
Пенчин-Турнов (4) 2:0 Полабан Нимбурк (4)
Двур-Кралове (4) 2:0 Чески-Брод (4)
Чески Лев - Унион Бероун (4) 1:4 Копана Бенатки-над-Йизероу (4)
Дукла Йижни-Мнесто (5) 1:2 Сокол Гостоунь (4)
Йилове (5) 0:4 Литомержицко (3)
Ланшкроун (5) 2:1 Кратоноги (4)
Горки-над-Йизероу (4) 4:2 (д. в.) Моторлет Прага (4)
Баник Соуш (4) 2:3 Виктория Марианске-Лазне (4)

Первый раунд

Дата Хозяева Счёт Гости
14.08.2018 Клатови 1898 (4) 1:2 МАС Таборско (2)
Нови-Йичин (4) 1:4 Витковице (2)
Искра Римаржов (3) 0:1 Фотбал Тршинец (2)
Спартак Слатиняни (4) 2:4 (д. в.) Градец-Кралове (2)
Врховина (3) 1:3 Высочина Йиглава (2)
Виктория Отроковице (3) 1:5 Вишков (3)
Татран Раковник (4) 2:3 Локо Влтавин (3)
15.08.2018 Фридлант-над-Остравици (4) 0:0 (пен. 4:5) Фридек-Мистек (3)
Лишень (3) 3:2 (д .в.) Простеёв (2)
Славой Полна (4) 6:1 Гумполец (4)
Шумперк (4) 0:1 Уничов (3)
Сокол Тасовице (4) 3:3 (пен. 5:4) Велке-Мезиржичи (3)
Славичин (4) 1:0 Валашске-Мезиржичи (3)
Адмира Прага (4) 1:0 Кралув-Двур (3)
Копана Бенатки-над-Йизероу (4) 2:1 (д. в.) Бенешов (3)
Славой Олимпия Брунтал (4) 0:1 МСА Долни-Бенешов (3)
Часлав (4) 1:1 (пен. 3:5) Селье и Белло Влашим (2)
Двур-Кралове (4) 1:1 (пен. 3:2) Сокол Живанице (3)
Гавиржов (4) 1:3 Одра Петршковице (3)
Горки-над-Йизероу (4) 1:2 Добровице (3)
Сокол Гостоунь (4) 5:4 Славой Вышеград (3)
Границе (4) 4:2 (д. в.) Боспор Богумин (4)
Кладно (4) 2:0 Карловы Вары (3)
Сокол Ланжгот (4) 0:2 (д. в.) Ганацка Славия Кромержиж (3)
Литомержицко (3) 2:0 Варнсдорф (2)
Мостецкий (4) 0:2 Сокол Брозани (3)
Наход (4) 1:2 Пршевишов (3)
Нератовице-Бишковице (4) 1:4 Сокол Вельвари (3)
Остра (4) 1:5 Сокол Запи (3)
Пршештице (4) 0:6 Искра Домажлице (3)
Раковник (4) 0:4 Баник Соколов (2)
Слован Росице (4) 3:1 Годонин-Шардице (3)
Спартак Собеслав (4) 0:3 Писек (3)
Тахов (4) 0:1 Олимпия Радотин (3)
Пенчин-Турнов (4) 0:3 Штеховице (3)
Високе-Мито (4) 0:2 Искра Усти-над-Орлици (3)
21.08.2018 Йиндржихув-Градец (4) 1:4 Динамо Ческе-Будеёвице (2)
Ланшкроун (5) 0:1 Пардубице (2)
Виктория Марианске-Лазне (4) 1:4 Усти-над-Лабем (2)
22.08.2018 Ждяр-над-Сазавоу (4) 0:2 Зброёвка Брно (2)
Брандис-над-Лабем (4) 1:4 Виктория Жижков (2)
Козловице (4) 0:4 Зноймо (2)
Пршепрше (4) 2:4 Хрудим (2)

Второй раунд

Дата Хозяева Счёт Гости
28.08.2018 Фридек-Мистек (3) 0:5 Опава
МСА Долни-Бенешов (3) 2:5 (д. в.) Высочина Йиглава (2)
Искра Домажлице (3) 1:2 (д. в.) МАС Таборско (2)
Уничов (3) 0:2 Баник Острава
Сокол Вельвари (3) 0:1 Баник Соколов (2)
29.08.2018 Копана Бенатки-над-Йизероу (4) 0:2 Пардубице (2)
Адмира Прага (4) 0:6 Теплице
Сокол Брозани (3) 1:2 Хрудим (2)
Добровице (3) 0:3 Богемианс Прага 1905
Двур-Кралове (4) 0:2 Селье и Белло Влашим (2)
Сокол Гостоунь (4) 1:5 Локо Влтавин (3)
Литомержицко (3) 0:2 Динамо Ческе-Будеёвице (2)
Лишень (3) 0:4 Карвина
Олимпия Радотин (3) 2:1 Градец-Кралове (2)
Славой Полна (4) 2:1 Границе (4)
Пршевишов (3) 1:2 Млада-Болеслав
Славичин (4) 2:2 (пен. 5:4) Зноймо (2)
Искра Усти-над-Орлици (3) 0:1 Виктория Жижков (2)
04.09.2018 Кладно (4) 1:2 Усти-над-Лабем (2)
Вишков (3) 3:2 (д. в.) Витковице (2)
Одра Петршковице (3) 0:4 Фотбал Тршинец (2)
Писек (3) 0:2 Дукла Прага
05.09.2018 Ганацка Славия Кромержиж (3) 0:5 Фастав Злин
Слован Росице (4) 0:2 Зброёвка Брно (2)
Штеховице (3) 1:5 Слован Либерец
Сокол Тасовице (4) 2:5 Словацко
Сокол Запи (3) 1:4 Пршибрам

Третий раунд

Дата Хозяева Счёт Гости
25.09.2018 Славичин (4) 3:9 Фастав Злин
Баник Соколов (2) 1:2 Баник Острава
Хрудим (2) 2:0 Млада-Болеслав
26.09.2018 Локо Влтавин (3) 1:2 Теплице
Пршибрам 4:1 Селье и Белло Влашим (2)
Олимпия Радотин (3) 0:5 Словацко
Сигма Оломоуц 7:0 Фотбал Тршинец (2)
Зброёвка Брно (2) 0:1 Слован Либерец
Славия Прага 2:0 Усти-над-Лабем (2)
02.10.2018 Славой Полна (4) 1:4 Спарта Прага
03.10.2018 Богемианс Прага 1905 1:0 Динамо Ческе-Будеёвице (2)
10.10.2018 Карвина 2:0 МАС Таборско (2)
11.10.2018 Вишков (3) 1:5 Виктория Пльзень
12.10.2018 Виктория Жижков (2) 0:1 Дукла Прага
Опава 1:0 Высочина Йиглава (2)
13.10.2018 Пардубице (2) 1:2 Яблонец

1/8 финала

Дата Хозяева Счёт Гости
31.10.2018 Карвина 1:0 Яблонец
Виктория Пльзень 2:3 (д. в.) Баник Острава
07.11.2018 Пршибрам 1:2 Богемианс Прага 1905
15.11.2018 Сигма Оломоуц 2:1 Фастав Злин
Слован Либерец 1:0 Словацко
16.11.2018 Дукла Прага 1:3 Теплице
Славия Прага 3:1 Хрудим (2)
28.11.2018 Опава -:- Спарта Прага

Ссылки