2012 Флаг США США (до 18) 1 (1)
2012—2014 Флаг Германии Германия (до 19) 5 (0)
2015—н.в. Флаг США США (до 23) 5 (1)
2014—н.в. Флаг США США 10 (4)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 30 января 2018.
  2. Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, откорректировано по состоянию на 9 июня 2018.
Commons-logo.svg Джулиан Грин на Викискладе

Джу́лиан Грин (англ. Julian Green; род. 6 июня 1995 года, Тампа, США) — американский футболист, вингер немецкого футбольного клуба «Штутгарт» и сборной США.

Игровая биография

Воспитанник футбольной академии «Баварии».

Дебютировал за основной состав «Баварии» в ответном матче группового этапа Лиги Чемпионов 2013/2014 в Химках против ПФК ЦСКА. Провел на поле 3 минуты в конце второго тайма, команда выиграла со счётом 3:1.

1 сентября 2014 года Грин был арендован «Гамбургом» на один год[2]. 14 сентября 2014 года он дебютировал в Бундеслиге в матче против «Ганновера» (0:2).

В декабре 2016 подписал контракт до 3 июня 2019 года с клубом «Штутгарт».

Играл за сборную США в Чемпионате Мира в Бразилии, где забил гол в матче 1/8 финала Бельгия — США[3].