This website does readability filtering of other pages. All styles, scripts, forms and ads are stripped. If you want your website excluded or have other feedback, use this form.

Гол Ибрагимовича спас «Манчестер Юнайтед» от поражения «Ливерпулю» - Чемпионат

Войти Регистрация Матч-центр Новости Видео Фото Билеты ТВ-гид Рейтинг букмекеров Спортбары
Показать ещё Все новости Все новости Все новости Матч-центр : Главная / Футбол /

Гол Ибрагимовича спас «Манчестер Юнайтед» от поражения «Ливерпулю»

Гол Ибрагимовича спас «Манчестер Юнайтед» от поражения «Ливерпулю» 15 января 2017, 20:51 Футбол / Англия

В матче 21-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» принимал на своём поле «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась ничьей – 1:1.

Точный удар Джеймса Милнера с пенальти в середине первого тайма вывел вперёд подопечных Юргена Клоппа. А на 84-й минуте встречи гол Златана Ибрагимовича спас манкунианцев от поражения.

«Ливерпуль» (45 очков) делит второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом». «Манчестер Юнайтед» (40 очков) располагается на шестой строчке.

Англия - Премьер-лига. 21-й тур 15 января 2017, воскресенье. 19:00 МСК Манчестер Юнайтед Манчестер 1 : 1 Ливерпуль Ливерпуль 0:1 – Милнер – 27 (пен), 1:1 – Ибрагимович – 84
Комментарии (0) Новости. Футбол Все новости RSS Партнерский контент © championat.com 2000–2018